Буклет. Безопасное лето

Памятка по терроризму

Здоровому все здорово

У вашего ангела нет крыльев

Расти здоровым

В  рамках Всероссийской    информационной кампании против жестокости и насилия в  СМИ и других средствах массовой коммуникации.

В соответствии с письмом министерства культуры Ростовской области от 26.06.2013 г. о проведении Всероссийской  информационной  кампании против насилия и жестокости в СМИ и других средствах массовой коммуникации, а также Закона № 436-РФ «О защите детей от информации, наносящей вред их здоровью и развитию».

Что такое                                      ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Состояние защищенности, при котором отсутствует риск,  связанный с причинением информацией вреда здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.               (ст. 2 ФЗ)

В  рамках Всероссийской    информационной кампании против жестокости и насилия в  СМИ и других средствах массовой коммуникации.

Что такое                                      ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Что  такое                                      ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Что такое                                      ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Рекомендуемый список безопасных сайтов               для детей и их родителей

1.  Блог школьного             всезнайки                                    http://e-parta.ru/

2.  Сетевичок  http://сетевичок.рф

3.  Вебландия             http://web-landia.ru

4.  Безопасный интернет для детей: законодательство, советы, опыт, мнения                                 http://i-deti.org

5.  Папмамбук http://www.papmam      book.ru

Наш  адрес:

Центр Библиотечного обслуживания

детского и взрослого населения

г. Сальск, ул. Ленина 8

Телефон:        5-15-31

E-mail:    cbosalsk@mail.ru

Режим работы:   с 9.00 до 17.00 без перерыва.

Выходной – воскресенье.

Последняя пятница месяца – санитарный день.

Памятка для родителей «Информационная безопасность детей»

Определение термина «информационная безопасность детей» содержится в Законе № 436 – ФЗ, регулирующим отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Согласно данному закону «информационная безопасность детей» - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Памятка для родителей по информационной
Adobe Acrobat документ 149.3 KB

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МБОУ СОШ№7

паспорт.pdf
Adobe Acrobat документ 952.3 KB

План профилактических мероприятий

План профилактических мероприятий.pdf
Adobe Acrobat документ 120.5 KB

Акция «Зебра» пришла в школу»

Акция «Зебра» пришла в школу».docx
Microsoft Word документ 12.7 KB

Выступление инсп. пропаганды ПДД ОГИБДД отдела МВД России по Сальскому району лейт. полиции Носик А.В

Отряд ЮИД "Светофор" проводит праздник ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ПЕШЕХОДЫ

Отряд ЮИД "Светофор" в детском саду

В рамках проведения акции «Соблюдай ПДД!» отряд ЮИД «Светофор» посетил детский садик «Золотой ключик» с программой, направленной на ознакомление детей дошкольного возраста с правилами дорожного движения. Дети были очень рады познакомится с отрядом, поучаствовать в конкурсах и посмотреть тематическую сказку «Волк и семеро козлят».