Памятка для родителей «Информационная безопасность детей»

Определение термина «информационная безопасность детей» содержится в Законе № 436 – ФЗ, регулирующим отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Согласно данному закону «информационная безопасность детей» - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Памятка для родителей по информационной
Adobe Acrobat документ 149.3 KB

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МБОУ СОШ№7

паспорт.pdf
Adobe Acrobat документ 952.3 KB

План профилактических мероприятий

План профилактических мероприятий.pdf
Adobe Acrobat документ 120.5 KB

Акция «Зебра» пришла в школу»

Акция «Зебра» пришла в школу».docx
Microsoft Word документ 12.7 KB

Выступление инсп. пропаганды ПДД ОГИБДД отдела МВД России по Сальскому району лейт. полиции Носик А.В

Отряд ЮИД "Светофор" проводит праздник ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ПЕШЕХОДЫ

Отряд ЮИД "Светофор" в детском саду

В рамках проведения акции «Соблюдай ПДД!» отряд ЮИД «Светофор» посетил детский садик «Золотой ключик» с программой, направленной на ознакомление детей дошкольного возраста с правилами дорожного движения. Дети были очень рады познакомится с отрядом, поучаствовать в конкурсах и посмотреть тематическую сказку «Волк и семеро козлят».