"Горячая линия" с консультированием обучающихся и родителей по правовым вопросам

с 09.00 до 16.00 час.

- правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а так же их законным представителям по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений;

- консультирование подростков, родителей и иных законных представителей по правовым вопросам, мерах административной и уголовной ответственности;

- психологическая помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;

- консультации по проблемам семьи, оказание адресной социальной помощи малоимущим семьям с детьми, многодетным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

начальник отдела по охране и защите прав детства

начальник ОПДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Сальскому району

ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации Сальского района

директор МБУ Центр ППМС помощи Сальского района

начальник отдела по проблемам семьи, материнства и детства, назначения и выплат детских пособий

ведущий специалист отдела адресного предоставления мер социальной поддержки и льгот

Лотник С.В.,

тел.7-25-12

Морозко Ж.Г.,

тел. 95-2-64

Парасоцкая И.П.,

тел.7-12-65

Манухина А.А,

тел.7-31-78

Сотникова Т.В.,

тел. 5-09-43

Каширокова О.В.

тел. 5-08-36

Информация для родителей

Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 06.06.2019 № 2.3-П/27 подготовлен перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Перечень рекламно-информационных материа

ПЛАН РАБОТЫ  СОВЕТА  ПРОФИЛАКТИКИ  МБОУ СОШ  № 7  г. Сальска  2018 -2019  учебный  год.

План совета профилактики на 2018-2019.

План мероприятий на 2018-2019 учебный год.

План мероприятий на 2018 -2019 уч.год.pd
Adobe Acrobat Document 1.5 MB

План мероприятий патриотического воспитания

патриотическое воспитание.docx