«Подари книгу библиотеке!» В целях сохранения и пополнения книжного фонда школьной библиотеки и воспитания бережного отношения к книге, в течение февраля проводится акция «Подари книгу библиотеке!» Во время проведения акции учащиеся приняли активное участие. Среди подаренных книг — сказки, учебные пособия, классическая и художественная литература.

Акция "Подарок солдату" посвящёна приближающемуся Дню защитника Отечества. В школе начался сбор подарков и сувениров для тех, кто служит в Вооружённых Силах России. Накануне 23 февраля подарки будут переданы военнослужащим.

Акция "Помоги бездомным животным" - 2020 #Щедрыйвторник

В 2020 году #ЩедрыйВторник пройдет во всем мире 1 декабря. В России это будет пятый юбилейный год проведения акции. Благодаря #ЩедромуВторнику за пять лет сотни тысяч людей смогли поддержать благотворительные организации по всей стране.

#ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше граждан. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет.

#ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества некоммерческих организаций (НКО), бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

Акция "Помоги бездомным животным" 2020 год

Акция "Помоги бездомным животным" 2019 год

Акция "Пятачок на удачу в добрые руки!"

Акция "Подари праздник детям"

Акция "Посади дерево"

Акция "Книга - лучший подарок"

Акция "Помоги бездомным животным" 2018 год