Итоги участия сальских школьников в 36 научно-практической конференции ДАНЮИ им. Ю.А. Жданова

       19 марта на базе факультетов ЮФУ состоялась XXXVI научно-практическая конференция ДАНЮИ им. Ю.А. Жданова.

К участию в ней были приглашены 52 обучающихся из 12 общеобразовательных учреждений Сальского района, которые защищали свои научно-исследовательские работы на 25 секциях. Результаты их участия:

ОУ

Кл.

Фамилия, имя ученика

Руководитель

секция

Награждены

МОУ СОШ №7

10

Яровая Анна Евгеньевна

Степанько Е.Н.

Валеология и физиология человека

Диплом   I степени

МОУ СОШ №21 г. Сальска

9

Филимонова Виктория Борисовна

Нестерова И.А.

Зоология и экология животных

Диплом   I степени

МОУ лицей №9

10

Самохина Ольга

Акимов М.Д.

Физика

Диплом   II степени

МОУ СОШ №21 г. Сальска

10

Моисеенко Ксения

Кушпит В.Д.

Химия и экология

Диплом   II степени

Гимназия №2

10

Выскребенцева Мария

Одегова В.А.

Химия и экология

Диплом   III степени

11

Криворотова Виктория Борисовна

Блинкова О. В.

История.

Подс.:Всеобщ. история

Диплом   III степени

МОУ СОШ №6

9

Ковалева Ирина Алексеевна

Дроздова Н.А.

География и геоэкология.

Подс.: геоэкология

Диплом   III степени

11

Новикова Инна Андреевна

Дроздова Н.А.

География и геоэкология.

 

Диплом   III степени

МОУ СОШ №7

8

Головатая Кристина Сергеевна

Шматько Н.Н.

Поисково-краев. работа.

 

Диплом   III степени

10

Яровая Евгения

Ольховская В. А.

Лингвистика: лексикология

Диплом   III степени

МОУ лицей №9

9

Балан Анастасия Артуровна

Кутовая Л.Д.

Архитектура и дизайн

Диплом   III степени

8

Роякина Элина

Югринова В.В.

Общ. дисциплин

Диплом   III степени

МОУ СОШ №10

8

Рогова Полина Михайловна

Ярошенко Е.А.

Валеология и физиология человека

Диплом   III степени

9

Хан Надежда Геннадьевна

Ярошенко Е.А.

География и геоэкология.

 

Диплом   III степени

11 Ткаченко Анна Корзан Т.Ф. Литературное краеведение Грамота

МОУ лицей №9

10

Зыков Артем Викторович

Гаркушина И.А.

Экономика

Грамота