Расписание кружков и секций МБОУ СОШ № 7 г. Сальска 2015-2016 учебный год.

Утверждено

                                                         приказом  по МБОУ СОШ №  7 г. Сальска

                                              от 01.09.2015  года  № 266   

                                                         Директор ________________И. А. Киянова                  

                                                                                                                                                         

Расписание  кружков  и  секций

МБОУ  СОШ  № 7 г. Сальска

2015-2016 учебный  год.

№ п/п

Название кружка

день

проведения

время

проведения.

Место проведения

Педагог д/о

Ф.И.О

1.

«Хрустальная капель»

вторник

 

среда

четверг

12.20 до 13.00

13.10 до 13.50

13.10 до 13.50

13.10 до 13.50

Кабинет  № 108

Нуруллина 

Светлана  Иванова

2.

«Рукодельница»

вторник

четверг

12.30 до 14.00

12.30 до 14.00

Кабинет

№ 106 «А»

Плаунова

Наталья  Викторовна

3.

«Основы правовых  знаний »

четверг

13. 20 до14.00

14.10 до 14.50

Кабинет № 101

Кислова

Ольга

Петровна

4.

«Истоки»

пятница

13.20 до 14.50

Кабинет

№ 315

Шматько

Наталья Николаевна

5.

«Шахматная ладья»

вторник

четверг

13.30 до 15.00

13.30 до 15.00

Кабинет № 107

Кравченко

Иван  

Иванович

6.

«Капельки»

суббота

 

14.00 до14.40

 

Актовый зал

Пянко

Ирина

Сергеевна

7.

«н/Теннис»

среда

суббота

13.10 до 13.50

13.10 до 13.50

 

Рекреация 1 этажа

Максименко  Светлана

Николаевна

8.

«Баскетбол»

(юноши)

вторник

пятница

17.30 до 18.10

19.00 до 19.40

Спортивный зал

Тристан 

Ирина

Вячеславовна

9.

«Волейбол»

понедельник

четверг

 

18.30  до 20.00

18.30  до 20.00

 

Спортивный зал

Гальцова

Татьяна  Ивановна

10.

«Юный фенолог»

пятница

13.00. до14.10

 

Кабинет № 102

Степанько

Елена Николаевна

11.

«Баскетбол»

суббота

16.30  до 18.00

 

Спортивный зал

Проценко

Татьяна Николаевна

 

 

 

 

Расписание кружков и секций на базе дополнительных учреждений 2013-2014 учебный год.

 

Расписание  кружков  и  секций  на  базе  дополнительных  учреждений

МБОУ СОШ № 7 г. Сальска 2013-2014   уч. год.

Кружки   на  базе УДОД

Дни, недели, время  проведения

Ф.И.О. педагога

Место проведения

«Играем вместе»

МБОУ ДОД ДПШ

 

понедельник    с 10.50 до 12.20  с 14.00 до 15. 30

вторник  с 10.50 до 12.20                 с 14.00 до 15. 30

среда с 10.50 до 12.20

с 13.10 до14. 40

четверг с 10.50 до 12.20

с 14.00 до 15. 30

пятница  с 10.50 до 12.20

суббота с 11.30 до 13.00

Кучеренко

Ольга  Владимировна

Кабинет

№ 305, спортивная площадка

«Край,  в котором  мы  живём»

МБОУ ДОД ДПШ

 Среда с 13.15  до 14.15   

с 14.25 до 15. 10

 суббота с 13.15 до 15.15

Шматько

Наталья

Николаевна

Кабинет

№ 307

«Самоделки»

МБОУ ДОД ДПШ

 

понедельник    с 13.55 до 15.20

вторник   с 10.00 до 12.20

с 14.00 до 16.20

четверг  с 10.00 до 12.20

 с 14.00 до 16.20

пятница с 13.55 до 15.10

Павленко

Анна 

Владимировна

Кабинет

№ 315,

№ 107

«Белая  Ладья»

МБОУ ДОД ДПШ

 

понедельник с 13.30 до15.30

пятница  с 13.30 до15.30

Кравченко

Иван 

Иванович

Кабинет 

№ 107

«Чудесная  мастерская»

МБОУ ДОД ДПШ

 

понедельник  с 14.00 до 14.40 

вторник  с 10.50 до 11.30

с 14.00 до 15.30

пятница  с 10.50 до 11.30

 с 13.15 до 13.55

суббота с 13.20 по 15.40

воскресенье  с 09.30 до 11.50

 с 12.10 до 13.50

Иващенко

Виктория Николаевна

Кабинет

№ 315,

Библиотека.

«Юный  фенолог»

МБОУ ДОД СЮН

понедельник  с 13.15 до 13.55

среда    с 13.15 до 13.55

пятница  с 13.15 до 13.55

суббота  с 13.15 до 13.55

Степанько

Елена

Николаевна

Кабинет

№ 102

«Основы  медицины»

МБОУ ДОД СЮН

вторник  с 12.30 до 13.30

среда  с 13.20 до 13.55

суббота  с 12.30 до 13.30

Пеньковская  Елена Михайловна

Кабинет

№ 102

«Удивительный мир»

МБОУ ДОД СЮН

Понедельник  с 14.00 до 14.40

суббота  с 11.30 до 13.00

Иващенко

Виктория Николаевна

Кабинет

№315

«Природа и фантазия»

МДОУ СЮН

понедельник  с 12.00 до 13.30

среда  с 12.00 до 13.30

вторник  с 12.00  до 13-30

пятница  с 12-00 до 13-30

 

Каплун Екатерина Владимировна

Актовый  зал

 

«Природа и фантазия»

МБОУ ДОД СЮН

среда с 10.50 до12.10

пятница  с 10.50 до 12.10

Павленко Анна Владимировна

Кабинет 315

«Светофор»

МБОУ ДОД СЮТ

 

среда   с 16.10 до 17.30

пятница с 16.10 до 17.30

суббота  с 13.10 до 14.30

с 14.30 до 16.30

Михайличенко

Маргарита Дмитриевна

Кабинеты

№ 113, 212,

106 «А»

«Начальное  техническое  моделирование»

МБОУ ДОД СЮТ

среда  с 11.30 до 13.00

пятница  с 11.30 до 13.00

Плаунова

Наталия

Владимировна 

Кабинет №  107 «А»

«Техническое  моделирование»

МБОУ ДОД  СЮТ

понедельник  с 13.30 до 15.00

вторник  с 13.30 до 15.00

Бабин

Алексей

Михайлович

Кабинет 107 «А»

«Азбука здоровья»

СЮТ

вторник с 17.15  по 18.05

пятница с 16.35  до 18.05

Климова

Марьяна Ивановна

Малый  спортивный зал

«Начальное техническое моделирование»

СЮТ

вторник  с 11.40 до 13.00

с 13.20 до14.40

четверг с 11.40 до13.00

с 13.20 до 14.40

Муравьёва Мария Николаевна

Актовый зал

 «ДЗЮДО»

ДЮШС

вторник            с17. 30 до 18.30

четверг  с 17. 30 до 18.30

суббота с 17. 30 до 18.30

Ледяев Иван Михайлович

 

Малый спортивный зал

«Баскетбол»

ДЮШС

Вторник с 18.40 до 20.00

четверг           с18.40  до 20.00

суббота              с 18.40 до 20.00

Проценко

Татьяна

Николаевна

Спортивный зал

«Баскетбол»

ДЮШС

понедельник    с 13.00  до13.30

вторник с 13.00 до15.00

четверг              с13.00 до 13. 30

суббота              с 13.00  до15.00

Тристан  Ирина Вячеславовна

Спортивный зал

 

Планы работы учителей физической культуры

План работы учителя Максименко С.А..docx
Microsoft Word документ 16.8 KB
План работы учителя Проценко Т.Н..docx
Microsoft Word документ 13.7 KB
План работы учителя Тристан И.В..docx
Microsoft Word документ 12.5 KB