Организация кружковой работы 2020-2021 уч.год

Время Новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года. Дети ждут этого праздника с нетерпением, и Новый год для них - это что - то фантастическое, неповторимое и магическое.
И, нам, взрослым очень важно заранее усилить детские ожидания, проще говоря, создать особенное новогоднее настроение! Для этого взять традицию, в преддверии Нового года всем вместе готовиться к празднованию этого волшебного праздника.
На базе школы № 7 работают педагоги дополнительного образования Павленко Анна Владимировна и Кучеренко Ольга Владимировна, которые предложили своим воспитанникам принять участие в конкурсе "Окно в Новый год". И мы приглашаем Вас погрузиться в мир сказки и волшебства.

В настоящее время большую роль в развитии ребенка ирает не только основное образование, но и дополнительное, ведь оно дает возможность выявить и развить творческие способности детей. Дополнительное образование на базе МБОУ СОШ № 7 осуществляется в течение всего учебного года педагогами дополнительного образования МБУ ДО городского  Дома пионеров и школьников:

Павленко А.В. д/о «Самоделки»

Кучеренко О.В. «Играем вместе»

Сасова С.Е. «Дизайнерское мастерство»

Китаев А.Е «Шахматная планета».

Здесь каждый ребенок имеет возможность удовлетворить или развить свои познавательные потребности, получить дополнительное развитие умений, навыков в интересующем его виде деятельности.

Планы работы учителей физической культуры

План работы учителя Максименко С.А..docx
План работы учителя Проценко Т.Н..docx