Диагностический аппарат для контроля физиологических параметров «АРМИС», полученный в рамках проекта, позволяет провести автоматизированное обследование ряда систем организма:

Обследование сердечно-сосудистой системы

Обследование дыхательной системы

Обследование зрительной системы

Обследование слуховой системы

Обследование центральной нервной системы

Оценка физического развития

Обследованием обучающихся  занимаются школьная медсестра Колесникова Виктория Андреевна и лаборант Якушенко Елена Викторовна, которые прошли обучение в специализированном центре. В 2017-2018 учебном году заключены  договора на обследование   997 учащихся. В течение учебного года  все, кто не заключил договора имеют право это сделать и будут обследованы в апреле-мае 2018 года.  Результаты обследования строго конфиденциальны, каждый результат запечатывается в отдельный конверт и вручается родителям лично в руки.

Примерный график обследований школьников

(на 2018-2019 учебный год)

График обследований АРМИС.pdf
Adobe Acrobat документ 527.2 KB

Обследование детей, заключивших договора в течение учебного года, будет проходить в мае месяце!