С юбилеем, родная школа!

Встречая 30-летие, педагогический коллектив и учащиеся шлют  горячий привет всем бывшим работникам и выпускникам, всем, чья жизнь была связана с нашей школой. Всех приглашаем на встречу, которая состоится в здании школы 1октября  в 17-30.

С юбилеем,школа! Оставайся всегда удивительным островом замечательных человеческих отношений, святым местом гуманности, добра, правды.

НАШЕЙ  ШКОЛЕ  - ЮБИЛЕЙ!

За  окном  метель  играет на душе теплей…

Наша школа  отмечает  славный юбилей.
Нашей доброй, милой школе 30  лет!

На  наш вечер   пришли и приехали   почётные  гости, учителя-ветераны, педагоги, в разные годы, работавшие в  школе

В  октябре 1984  года в жизни  города  Сальска  произошло  важное  событие -на месте где раньше находилась церковь,  всего  за  девять  месяцев  была  построена  новая  прекрасная,  трёхэтажная  школа с  огромным  спортивным   залом, актовым залом,   столовой и  библиотекой. Символический  ключ от  новой школы  был   вручен  директору  школы беспокойному энергичному человеку  Ревякину Ивану  Яковлевичу.

Школа  с благодарностью  относится к тем, кто закладывал  и  формировал традиции,  чьи  способности и  профессионализм  были  направлены на обучение учащихся, это ветераны - преподаватели.

1. Голубева  Антонина Гавриловна

2. Кислова  Нелли  Львовна

3. Нестяк  Алла  Васильевна

4.Жиденко  Алла   Александровна

5.Кимнатная  Елена  Васильевна

6.Саламзон  Ольга  Васильевна

7.Дарморезова  Тамара  Петровна

8. Стасенко  Людмила Николаевна

9.Кузьменко  Мария Дмитриевна

10. Корниенко Антонина Сергеевна

11. Кривошапка Лидия Ивановна

12. Губарева Вера Михайловна

13. Капелюха Тамара Николаевна

15.Чуричева Ирина Борисовна

16. Бурыкина Любовь  Прокофьевна

17. Михайлусь   Валентина  Александровна

18. Горбунов Геннадий  Николаевич

Они  немало  отдали сил  обучению и  воспитанию детей

С 2012 года  возглавляет  наше  образовательное  учреждение   Безусова  Наталья  Павловна. Мастерство и эрудиция, Натальи  Павловны  высоко ценится  в педагогическом  и ученическом  коллективах.

Самым  лучшим  подарком   стало  поздравление от тех, кого  она  воспитала-  выпускников   разных  лет.

1. Казей  Игорь  – выпускник 1986 года

2. Деревяшко Игорь   -  выпускник 1999 года

3. Кочарян Александра – выпускница 2013 года

Жизнь не стоит на месте. Подрастает новая смена, молодая поросль, которая, верим, станет могучим садом. Наши выпускники не теряют связь со школой, нам очень приятно, что школу любят и помнят.

Спасибо всем, кто пришёл  на этот славный вечер встреч.