Обсуждение сводного доклада «Наша новая школа» за 2014 год.

C 19 по 20 марта 2014 года учителя школы принимали участие в обсуждении сводного доклада «Наша новая школа» за 2013 год. С этой целью на сайте http://edu-expert.ru зарегистрировалось 40 учителей.

20 марта на заседании методического совета школы руководители ШМО доложили о результатах  обсуждения проекта доклада и своими предложениями.

В 2014 году  коллектив МБОУ СОШ №7  продолжил работу по реализации мероприятий национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»: переход на новые образовательные стандарты; развитие системы поддержки талантливых детей; совершенствование учительского корпуса;  изменение школьной инфраструктуры;  сохранение и укрепление здоровья школьников.

Данные  направления развития системы образования сегодня нашли отражение в плане мероприятий школы  по  реализации модернизации общего образования,  направленных на дальнейшую реализацию в 2011-2015 годах  национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в Ростовской области.

С 2013 года МБОУ СОШ №7 является пилотным учебным заведением по апробации проекта «Шахматы в школе», экспериментальной площадкой по проблеме «Здоровьесбережение».

Обсуждение сводного доклада Наша новая ш
Microsoft Word документ 18.6 KB

МБОУ СОШ № 7 Информация по эффективности реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ

МБОУ СОШ № 7 Информация по эффективности