Учебный план Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Сальска на 2017 – 2018 учебный год

УП 2017-2018.pdf
Adobe Acrobat документ 803.6 KB

Требования к школьной форме

Впервые школьная форма в России была утверждена в 1834 году для гимназистов-мальчиков и в 1896 – для получающих образование девочек. Со временем школьная форма изменялась, эволюционировала, но неизменным оставалось одно – учащийся не имел право появляться в храме науки в повседневной одежде.

Возвращение формы приветствуют и всячески поддерживают все: и родители, и учителя, и чиновники. Родителям остается только решить, какой она будет, школьная форма 2013 года.

Мастерская учителя

Данный сборник является первым из этой серии изданий. В него вошли статьи учителей по различным темам, многие из которых связаны с проблемами использования ИКТ в учебном процессе

мастерская1.pdf
Adobe Acrobat документ 4.8 MB

Сборник практических работ учителей МОУ СОШ №7 является вторым выпуском «Мастерской учителя». В данном пособии представлены конспекты уроков гуманитарного направления, многие из них имеют электронные приложения, которые можно найти на диске (он распространяется вместе со сборником).

мастерская2.pdf
Adobe Acrobat документ 2.5 MB

Сборник практических работ учителей МОУ СОШ №7 является третьим выпуском «Мастерской учителя». В данном пособии представлены конспекты уроков естественно-математического цикла, многие из них имеют электронные приложения, которые можно найти на диске (он распространяется вместе со сборником).

мастерская3+обложка.pdf
Adobe Acrobat документ 1'017.6 KB