Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

2018-2019 учебного года.

Результаты олимпиады по МХК.
7_ МХК_10_ Форма 3.xlsx
Microsoft Excel таблица 13.6 KB
Результаты олимпиады по экономики.
Экономика.zip
Сжатый архив в Zip формате 35.8 KB
Результаты олимпиады по астрономии.
астрономия.zip
Сжатый архив в Zip формате 42.7 KB
Результаты олимпиады по ОБЖ.
ОБЖ.zip
Сжатый архив в Zip формате 81.7 KB
Результаты олимпиады по технологии.
технология девочки.zip
Сжатый архив в Zip формате 47.0 KB
Результаты олимпиады по технологии.
технология юноши.zip
Сжатый архив в Zip формате 66.6 KB
Результаты олимпиады по математике.
математика.zip
Сжатый архив в Zip формате 90.9 KB
Результаты олимпиады по химии.
химия.zip
Сжатый архив в Zip формате 43.2 KB
Результаты олимпиады по экологии.
экология.zip
Сжатый архив в Zip формате 75.5 KB
Результаты олимпиады по физической культуре.
физическая культура.zip
Сжатый архив в Zip формате 82.5 KB
Результаты олимпиады по праву.
право.zip
Сжатый архив в Zip формате 44.3 KB
Результаты олимпиады по физике.
физика.zip
Сжатый архив в Zip формате 53.8 KB
Результаты олимпиады по обществознанию.
обществознание.zip
Сжатый архив в Zip формате 56.1 KB
Результаты олимпиады по английскому языку.
Английский язык.zip
Сжатый архив в Zip формате 77.6 KB
Результаты олимпиады по истории.
история.zip
Сжатый архив в Zip формате 66.0 KB
Результаты олимпиады по литературе 2018г.
олипиада по литературе 2018г.zip
Сжатый архив в Zip формате 77.1 KB
Результаты олимпиады по биологии 2018г.
Олимпиада по биологии 2018.zip
Сжатый архив в Zip формате 74.9 KB
Результаты олимпиады по географии 2018г.
олимпиада география 2018.zip
Сжатый архив в Zip формате 74.9 KB

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской Олимпиады Школьников!

протоколы олимпиад.rar
Заархивированные данные 2.2 MB

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2015-2016 учебного года


Предмет

Сроки проведения

Английский язык

22.09.2015

Биология

23.09.2015

География

24.09.2015

Информатика

25.09.2015

История

28.09.2015

Литература

29.09.2015

Математика

30.09.2015

Обществознание

01.10.2015

Право

06.10.2015

Русский язык

07.10.2015

Физика

08.10.2015

Химия

09.10.2015

Физическая культура (юноши)

10.10.2015

Физическая культура (девушки)

10.10.2015

Экология

12.10.2015

Основы безопасности жизнедеятельности

13.10.2015

Астрономия

14.10.2015

Экономика

14.10.2015

Технология (юноши)

15.10.2015

Технология (девушки)

15.10.2015

Искусство. Мировая художественная культура (МХК)

16.10.2015

Французский язык

16.10.2015

Немецкий язык

16.10.2015


Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.03.2015) "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИА
Текстовый документ 705.7 KB

Способные и одаренные учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников. В муниципальном этапе  в десятку сильнейших вошли: 

 

 

Ф.И.О. учителя

Ф.И.О. победителя

Кол-во

Ф.И.О. призера

Кол-во

1.

Таратухина Т.А.

 

 

Яровая А.Е.

1

2.

Солодилоа В.Н.

 

 

Головатая К.С.

1

3.

Ишкина А.Ш.

Булько С.В.

1

Булько С.В.

1

4.

Дибирова Н.В.

 

 

Оприш В.А.

1

Гребенкина А.Ю.

1

5.

Ткаченко Т.А.

Яровая А.Е.

1

 

 

6.

Степанько Е.Н.

Сальник Н.В.

2

Устенко В.С.

1

Хворост Е.И.

1

Оприш А.Ю.

1

 

 

Яровая А.Е.

2

Хворост Е.И.

1

7.

Гордиенко Е.В.

Головатая К.С.

1

Тимошевская Д.А.

1

 

 

Радченко Л.С.

1

8.

Лиманская И.А.

Яровая А.Е.

1

Яровая А.Е.

1

9.

Палиенко Е.А.

 

 

Дубинина И.С.

1

10.

Середина М.П.

 

 

Булько С.В.

1

11.

Ильченко С.М.

 

 

Лопатько Л.И.

1

Зайчилова Е.Н.

1

12.

Гальцова Т.И.

 

 

Нидченко А.В.

1

Ткаченко М.Э.

1

Кривошлыкова М.Г.

1

Ведута Л.А.

1

13.

Москвитин Р.П.

 

 

Четверилова М.А.

1

14.

Кислова О.П.

 

 

Королева А.А.

3

Качарян А.А.

1

Дубинина И.С.

1

Трегубов К.А.

1

Оприш В.А.

1

Михайличенко К.С.

1

15.

Шматько Н.Н.

 

 

Юношева К.Е.

1

Головатая К.С.

1

16.

Безусов В.В.

 

 

Гашто А.А.

1

17.

Бабин А.М.

 

 

Булько С.В.

1

18.

Карасева И.В.

 

 

Тонкоглазов А.Б.

1

19.

Лапунова А.А.

Хамидуллина О.В.

1

Власенко А.П.

1

Омелечко М.В.

1

Антоненко Е.В.

1

Качарян А.А.

1

 

 

 

Победителями и призерами  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали:

Ф.И.О. учителя

Ф.И.О. победителя

Кол-во

Ф.И.О. призера

Кол-во

1.

Середина М.П.

 

 

Булько С.

1

2.

Таратухина Т.А.

 

 

Яровая А.

1

3.

Палиенко Е.А.

 

 

Дубинина И.

1

4.

Кислова О.П.

 

 

Качарян А.

1

Оприш В.

1

Дубинина И.

1

5.

Лиманская И.А.

 

 

Яровая А.

1

6.

Степанько Е.Н.

Яровая А.

1

Устенко В.

1

 

 

Сальник Н.

1

 

 

Яровая А.

1

 

 

 

 

итого

10