Лысикова Светлана Юрьевна, директор школы.

Образование высшее профессиональное.

Учитель математики  высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 20 лет. Победитель муниципального конкурса «Учитель года- 2008», «Учитель года - 2013». Победитель регионального конкурса «Учитель профильной школы», лауреат областного конкурса «Учитель года Дона-2013». Победитель Приоритетного национального проекта «Образование» 2008, 2013 г.. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Благодарственным письмом законодательного собрания Ростовской области за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, формирование интеллектуального и нравственного развития личности.

Тел: +7(86372) 7-36-07

E-mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Середина Маргарита Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, работает в МБОУ СОШ № 7 г. Сальска с 1995 года.

Образование: высшее профессиональное. В 1990 году окончила Ростовский государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы.

Педагогический стаж работы 32 года. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель».

Маргарита Петровна награждена Почетной грамотой МО РФ.

Середина Маргарита Петровна участник муниципального этапа «Учитель года – 2006».

Под руководством Маргариты Петровны осуществляется мониторинг образовательной деятельности, реализация программы «Одаренные дети», подготовка и проведение государственной итоговой аттестации.

Телефон: 8(86372)7 – 25 – 06

E – mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Таратухина Татьяна Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, работает в МБОУ СОШ № 7 г. Сальска с 1998 года. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель», награждена Почетной грамотой МО РФ (2000г). Педагогический стаж 40 лет.

В практике руководства большое внимание уделяет информатизации учебно-образовательного процесса, является координатором областных экспериментальных площадок по здоровьесбережению и дистанционному обучению. Имеет высшее образование, в 1979 году окончила Ростовский государственный педагогический институт.

Телефон: 8(86372)7 – 25 – 06

E – mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Клещевая Ирина Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее профессиональное.

В 1999 году окончила Ростовский государственный педагогический университет, квалификация - учитель начальных классов. Общий стаж работы 26 лет, стаж работы в МБОУ СОШ №7 - 21 год.

Имеет первую квалификационную категорию по должности «учитель».

На протяжении многих лет Ирина Алексеевна являлась руководителем ППЭ при проведении ЕГЭ.

Тел: +7(86372) 7-25-06

E-mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Михайличенко Маргарита Дмитриевна, заместитель директора по воспитательной работе. В школе работает с 1997 года, в должности заместителя с 2003 года. Образование высшее.

В 2005 году окончила Таганрогский педагогический институт. Имеет первую квалификационную категорию по должности «учитель».

Маргарита Дмитриевна методически грамотно и профессионально осуществляет руководство воспитательным процессом в школе. Основной целью ее работы является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных способностей ребенка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одаренных детей.

Телефон: 8(86372)7 – 36 – 30

E – mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Савченко Ирина Викторовна, заместитель директора  административно – хозяйственной деятельности, работает в МБОУ СОШ №7 г. Сальска с 2011 года.

Образование : среднее специальное. В 1996 году окончила Сальский индустриальный техникум по специальности «Юрист - бухгалтер».  Общий стаж работы 13 лет.

Телефон: 8(86372)7-36-81