Клещевая Ирина Алексеевна, директор школы. Образование высшее профессиональное.

В 1999 году окончила Ростовский государственный педагогический университет, квалификация - учитель начальных классов. Общий стаж работы 25 лет, стаж работы в МБОУ СОШ №7 - 20 лет.

Имеет первую квалификационную категорию по должности «учитель».

Руководя образовательным процессом школы,  большое внимание уделяет инновационной деятельности, реализации  проектов и программ.

Профессионализм и умелое руководство Ирины Алексеевны позволяют коллективу школы добиваться  высоких результатов в образовательном процессе.

На протяжении многих лет Ирина Алексеевна является руководителем ППЭ при проведении ЕГЭ.

Тел: +7(86372) 7-36-07

E-mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Назначение на должность.jpg
Изображение JPG 95.2 KB

Середина Маргарита Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, работает в МБОУ СОШ № 7 г. Сальска с 1995 года.

Образование: высшее профессиональное. В 1990 году окончила Ростовский государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы.

Педагогический стаж работы 31 год. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель».

Маргарита Петровна награждена Почетной грамотой МО РФ.

Середина Маргарита Петровна участник муниципального этапа «Учитель года – 2006».

Под руководством Маргариты Петровны осуществляется мониторинг образовательной деятельности, реализация программы «Одаренные дети», подготовка и проведение государственной итоговой аттестации.

Телефон: 8(86372)7 – 25 – 06

E – mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Таратухина Татьяна Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, работает в МБОУ СОШ № 7 г. Сальска с 1998 года. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель», награждена Почетной грамотой МО РФ (2000г). Педагогический стаж 40 лет.

В практике руководства большое внимание уделяет информатизации учебно-образовательного процесса, является координатором областных экспериментальных площадок по здоровьесбережению и дистанционному обучению. Имеет высшее образование, в 1979 году окончила Ростовский государственный педагогический институт.

Телефон: 8(86372)7 – 25 – 06

E – mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Михайличенко Маргарита Дмитриевна, заместитель директора по воспитательной работе. В школе работает с 1997 года, в должности заместителя с 2003 года. Образование высшее.

В 2005 году окончила Таганрогский педагогический институт. Имеет первую квалификационную категорию по должности «учитель».

Маргарита Дмитриевна методически грамотно и профессионально осуществляет руководство воспитательным процессом в школе. Основной целью ее работы является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных способностей ребенка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одаренных детей.

Телефон: 8(86372)7 – 36 – 30

E – mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Холоденко Виктория Валерьевна, заместитель директора ао учебно-воспитательной работе, работает в МБОУ СОШ №7 г. Сальска с 1998 года.

Образование :высшее профессиональное. В 2002 году окончила Таганрогский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования». Общий стаж работы 19 лет. Имеет первую квалификационную категорию в должности «учитель».

С 2010 г. по 2014 г. являлась руководителем методического объединения учителей начальных классов МБОУ СОШ №7 г. Сальска.

Телефон: 8(86372)7-36-30

E – mail: mbousosh7-salsk@yandex.ru

Савченко Ирина Викторовна, заместитель директора  административно – хозяйственной деятельности, работает в МБОУ СОШ №7 г. Сальска с 2011 года.

Образование : среднее специальное. В 1996 году окончила Сальский индустриальный техникум по специальности «Юрист - бухгалтер».  Общий стаж работы 12 лет.

Телефон: 8(86372)7-36-81