средняя общеобразовательная школа № 7 г. Сальска

от

30.10.2008                                                                                                                       № 142

"О мерах по реализации постановления

Главы Сальского района от 27.10.2008 г. №1590".

В целях реализации постановления Главы Сальского района от 27.10.08 г. №1590 "О системе оплаты труда работникам муниципальных учреждений Сальского района"

приказываю:

1.Утвердить: «Положение об установлении персонального повышающего коэффициента – до 2.0»  (Приложение № 1), перечень видов выплат компенсационного характера (Приложение №2), перечень видов стимулирующего характера (Приложение №3), «Положение об установлении размера должностных окладов руководителей, специалистов,  служащих ставок заработной платы рабочих МОУ СОШ № 7 г. Сальска» (Приложение № 4).  «Положение об установлении выплат компенсационного характера работникам МОУ СОШ № 7 г. Сальска» (Приложение №5). «Положение об установлении выплат стимулирующего характера работникам МОУ СОШ № 7 г. Сальска» (Приложение №6).

2.  Не позднее 31.10.2008 г.:

- довести до сведения работников новые условия оплаты труда и порядок их применения  с вручением письменного уведомления всем педагогическим работникам;

- заместителю директора по АХР, Лотник Л.Н., довести до сведения новые условия оплаты труда и порядок их применения до всех членов обслуживающего персонала с вручением уведомления о предстоящих условиях оплаты труда.

3.  Создать комиссию по установлению окладов сотрудникам школы в соответствии постановления Главы Сальского района № 1590 от 27.10.08 г. "О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений" в составе:

- председатель - Ревякин И.Я., директор МОУ СОШ № 7;

- секретарь  комиссии - Киянова И.А., заместитель директора по УВР;

- члены комиссии - Лотник Л.Н., заместитель директора по АХР;  Юрченко Т.Л., председатель ПК; Шевцова С.П, руководитель МО учителей начальных классов; Середина М.П., руководитель ШМО учителей русского языка и литературы; Дибирова Н.В., учитель географии.

4. Заместителю директора по УВР Безусовой Н.П., Кияновой И.А., заместителю директора по АХР Лотник Л.Н., в срок до 01.01.2009 г. оформить дополнительные соглашения к трудовому договору с работниками, выразившими согласие с новыми условиями оплаты труда.

5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Полная версия документа
Prikaz.docx