Приказ о реализации мероприятий по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

ГТО.bmp
Bitmap Image 24.1 MB
ГТО_1.bmp
Bitmap Image 24.1 MB

Нормативы ГТО (Ссылка)

В соответствии с приказом управления образования Сальского района от 02.02.2021 г. № 52 «О проведении Смотра-конкурса на лучшую постановку работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных  учреждений Сальского района в 2021 году» в нашей школе были проведены уроки «Я знакомлюсь с ГТО» для учащихся 1-2 классов. Учителя рассказали о комплексе, нормативах, правилах сдачи и получения знака отличия ГТО, а также показали  видеоролики сайта gto.ru.

План мероприятий ГТО.docx
Приказ №52 от 02-02-2021.pdf

Фестиваль ГТО для 7- 8 классов

В рамках подготовки участников муниципального этапа всероссийской Спартакиады школьников  в 2020-2021 учебном году среди  учащихся 7-8 классов, а также Смотра - конкурса на лучшую постановку работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных  учреждений Сальского района  в нашей школе был проведен Фестиваль ГТО для 7-8 классов.

Ребята показали отличные результаты в сдаче нормативов.

ГТО выпускники

ГТО учителя

Учителя нашей школы дружно приняли участие в сдаче нормативов ГТО в рамках «Плана мероприятий на 2021 год, по продвижению Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в образовательных организациях Сальского района, приуроченных к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО», а также Смотра - конкурса на лучшую постановку работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных  учреждений Сальского района.