Заседание школьного спортивного клуба «Юность»

30.08.2021 г.  состоялось первое заседание школьного спортивного клуба «Юность», созданного на базе нашей школы. Основная задача создания ШСК - проведения спортивно-массовой работы во внеурочное время. Руководителем клуба назначена Максименко С.А., учитель физической культуры школы.

На заседании утвердили основные направления работы, календарный план мероприятий и соревнований с учетом ограничений по COVID-19. Утвердили расписание спортивных секций: Гальцова Т.И .- волейбол; Тристан И.В.- баскетбол; Максименко С.А.- настольный теннис, тэг-регби; Пономарев А.Г.- футбол, Радченко Т.В – ОФП.

Протокол №1.docx

Соревнования по футболу

среди 5-11 классов

С 13 по 18 сентября 2021 г на стадионе МБОУ СОШ№7 проходили школьные соревнования по футболу  среди 5-11 классов по плану мероприятий ШСК «Юность».

В соревнованиях приняло участие  24 класса, 168 учащихся. Победители и призеры награждены грамотами.

Школьные соревнования по гимнастике

27 ноября на базе школы был проведены школьные соревнования по акробатике в рамках подготовки к ВСОШ по физической культуре и плану мероприятий в рамках ШСК "Юность". Соревнования были проведены среди 7-11 классов (девушки и юноши). В результате проведения соревнований определились победители:

7-8 классы: Дельва Дмитрий, Дымов Данил. Кузнецова Алена, Кривошлыкова Валентина.

9-11 классы: Момот Алина, Щербинина Ульяна, Игнатенко Никита,  Трегубов Дмитрий.

Победители и призеру соревнований получили доступ для участия в муниципальных соревнования ВСОШ, а также были награждены грамотами и дипломами.